Resultado de licitación
CONFECCION SOPORTES METALICOS PARA BANDERAS.
Código 884bd2d6-9410943 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 3.132.773
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ
RUT 152960077
KAU MODULAR SPA | kau
RUT 777828010
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
MARIANELA DEL CARMEN NEIRA GUARDA | MARIANELA DEL CARMEN NEIRA GUARDA
RUT 144155386
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION SOPORTES METALICOS PARA BANDERAS. | 1 Unidad | CLP 3.132.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.