Resultado de licitación
JUEGO INFANTIL PROMOCION DE LA SALUD
Código 884e7e0c-9348010 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.970.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOLUCIONES MODULARES SPA | SOLUCIONES MODULARES
RUT 764283074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere un juego con certificacion iso, puesto e instalado en la comuna con dos plataformas, un juego modular talla M de acero galvanizado con terminacion en pintura en polvo electroestatico, toboganes y figuras de plastico rotomoldeado. Adjuntar ima | 1 Unidad | CLP 1.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.