← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SECTOR UNIDAD MANTENCION Y BODEGAS

Código 884f9a7a-9620720 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda

Monto adjudicado
CLP 61.956.250
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda

RUT 778161281

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

Ganador

CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA

RUT 778801671

Rosalia | Acza SPA

RUT 770185386

SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS JULIO ALEJANDRO MOYA NILO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS JULIO MOYA

RUT 76206989K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SECTOR UNIDAD DE MANTENCIÓN Y BODEGAS DE DIFERENTES UNIDADES, de acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 61.956.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 884f9a7a-9620720? | GanaLicitaciones.cl