Resultado de licitación
contrato de suministros de banqueteria flotante
Código 88508112-9317535 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
RUT 102404289
LILIAN KAREN MUNOZ PEREZ | LILIAN KAREN MUNOZ PEREZ
RUT 140569267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato de suministros de banqueteria flotante para actividades del programa Mujeres Jefas de Hogar. Se adjuntan anexos | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.