Resultado de licitación
Contratación de Campaña Comunicacional 2024
Código 8852a8d4-9370868 · Comité de Seguros del Agro | Comité de Seguros del Agro · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 42.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
Fundación de Comunicaciones, Capacitación y Cultur | Fundación de Comunicaciones, Capacitación y Cultur
RUT 709310003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Campaña Comunicacional 2024 | 1 Unidad | CLP 42.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.