← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA OFICINAS DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO

Código 8853c8da-9421160 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo I Región Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ENAUTA SPA | eNauta

Monto adjudicado
CLP 789.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENAUTA SPA | eNauta

RUT 775551941

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

RUT 768311390

SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.

RUT 764940873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantenimiento o reparación de equipos de aire acondicionado1 UnidadCLP 789.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8853c8da-9421160? | GanaLicitaciones.cl