← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Uniformes Funcionarias Daem Arauco

Código 88544f3c-9402751 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Italmod S.A | Italmod S.A

Monto adjudicado
CLP 4.247.936
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Italmod S.A | Italmod S.A

RUT 96577470K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLUSA FORMAL32 UnidadCLP 36.126
PANTALON TELA FORMAL32 UnidadCLP 37.807
BLAZER FORMAL32 UnidadCLP 58.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88544f3c-9402751? | GanaLicitaciones.cl