← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. PP. DE FONOAUDIOLOGIA PARA EL HOSPITAL DE CURA

Código 885517d7-9543441 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA ALEJANDRA FUENTES ALVARADO | CAMILA ALEJANDRA FUENTES ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 8.580.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA ALEJANDRA FUENTES ALVARADO | CAMILA ALEJANDRA FUENTES ALVARADO

RUT 186341007

Ganador

FRANCISCA JOSE CATALAN CURALLANCA | FRANCISCA JOSE CATALAN CURALLANCA

RUT 196489894

Ganador

GENESIS BELEN BECERRA MARCHANT | GENESIS BELEN BECERRA MARCHANT

RUT 190567478

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicios Fonoaudiología para hospitalizados, Rehabilitación, Programa Dependencia Severa, Cuidados Paliativos3 UnidadCLP 1.430.000
Compra de Servicios Fonoaudiología Chile Crece Contigo, Hospitalización Domiciliaria, APS3 UnidadCLP 1.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 885517d7-9543441? | GanaLicitaciones.cl