Resultado de licitación
CFIA - Servicio de Aseo y Otros
Código 8855d1ff-9473280 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAFE AL PASO LUIS DAVID ARAVENA MANQUECOY E.I.R.L. | LA RUTA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 93.120.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAFE AL PASO LUIS DAVID ARAVENA MANQUECOY E.I.R.L. | LA RUTA SpA
RUT 776508535
OBRAS JUAN ARMANDO GONZALEZ AGUERO E.I.R.L. | JUAN GONZALEZ E.I.R.L.
RUT 767853556
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y otros para instalaciones del Complejo Fronterizo Integración Austral, ver bases adjuntas. | 1 Global | CLP 93.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.