Resultado de licitación
SERVICIO DE TRATAMIENTO SANITARIO Y DE CONTROL DE PLAGAS
Código 8856029d-9629109 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
- Monto adjudicado
- CLP 109.242.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA
RUT 77938537K
Sociedad Araya Moll y Saldias Ltda | ISAR Ltda
RUT 761874292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRATAMIENTO SANITARIO Y DE CONTROL DE PLAGAS | 1 Unidad | CLP 109.242.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.