← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría diseño instruccional de cursos online

Código 88565c28-9520304 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 30.650.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING

RUT 762258412

KOMCAP SPA | KOMCAP SPA

RUT 768871361

LABORATORIO DE EKOSISTEMAS DIGITALES PARA FORMACION Y COACHING LATAM (LEDFORCOACHING LATAM) SPA | LEDforCoaching

RUT 772571763

MACARENA NECHME SAGUER GRE | eduktiva

RUT 181685069

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría para el diseño instruccional de cursos online y el fortalecimiento del Modelo de Pilotaje del programa Innova FOSIS.1 UnidadCLP 30.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88565c28-9520304? | GanaLicitaciones.cl