← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREAKS CON ATENCIÓN PARA CAPACITACIONES HRT

Código 88565dbc-9624433 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

Monto adjudicado
CLP 15.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

Ganador

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

MARÍA GRACIELA LILLO MARDONES | MARYCAT PRODUCCION DE EVENTOS Y BANQUETES

RUT 121463385

RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

RUT 777112953

SOCIEDAD GASTRONOMICA CHEF.ASESOR SPA | Chef.asesor

RUT 779802639

XP EVENTOS SPA | XP Eventos SpA

RUT 774681418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA MAÑANA, TARDE Y ALMUERZO.1 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88565dbc-9624433? | GanaLicitaciones.cl