← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SUMINISTRO DE AUDIFONOS PARA CADT

Código 88569e1b-9581243 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.684.161
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE AUDÍFONOS PARA CADT1 GlobalCLP 2.684.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88569e1b-9581243? | GanaLicitaciones.cl