← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO - SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y EXTRACTORES - SOLICITUD Nº 235-2023

Código 8856aa7a-9203246 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan

Monto adjudicado
CLP 382.903
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan

RUT 765447046

Ganador

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO - SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y EXTRACTORES - SOLICITUD Nº 235-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 382.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8856aa7a-9203246? | GanaLicitaciones.cl