Resultado de licitación
SERV. PARA AGRANTIZAR LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION EN EXTENSIÓN HORARIA 2025
Código 88575be2-9484765 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ISABEL NATHALIE CARRASCO SEVERINO | 158516977
- Monto adjudicado
- CLP 89.987
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ISABEL NATHALIE CARRASCO SEVERINO | 158516977
RUT 158516977
JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ | JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ
RUT 194489021
JEANETTE DEL CARMEN CHAVEZ CARRASCO | JEANETTE DEL CARMEN CHAVEZ CARRASCO
RUT 86674599
MARIA ROSARIO HERNANDEZ BOBADILLA | MARIA ROSARIO HERNANDEZ BOBADILLA
RUT 205890122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.872 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.872 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.872 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.348 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.348 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.348 |
| SERVICIOS TENS FARMACIA, 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 5.290 |
| SERVICIOS TENS FARMACIA 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 6.204 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 16.471 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 20.368 |
| SERVICIOS MATRON/A 02, DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 7.997 |
| SERVICIOS MATRON/A 02, NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 11.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.