Resultado de licitación
“300.000 FOTOCOPIAS CON 3 FOTOCOPIADORAS PARA LICE
Código 88588f51-9338717 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO IMPRESIONES FULL COLOR SPA | FULL COLOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO IMPRESIONES FULL COLOR SPA | FULL COLOR
RUT 771278574
COMERCIALIZADORA DE FOTOCOPIAS, INSUMOS Y EQUIPOS LUIS ALFREDO CASTILLO ESCAMILLA E.I.R.L. | SERFOT
RUT 776657387
COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.
RUT 777796003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “300.000 FOTOCOPIAS CON 3 FOTOCOPIADORAS PARA LICEO GUILLERMO MARÍN” | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.