← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE OFICINA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, (PROG. 23 PIE)

Código 8858b338-9132260 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA

Monto adjudicado
CLP 3.019.947
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA

RUT 772629303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL DE OFICINA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES.1 GlobalCLP 3.019.947

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.