Resultado de licitación
DISEÑO REPOSICION VEREDAS Y SOLERAS INCA DE ORO SM 6010
Código 885ad0f9-9486317 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA LEDEZMA CARO | Carolina Ledezma Caro
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.504
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA VANESSA LEDEZMA CARO | Carolina Ledezma Caro
RUT 134141557
SERGIO ANDRÉS GONZÁLEZ ROJAS | Sergio Gonzalez
RUT 156752088
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO REPOSICION VEREDAS Y SOLERAS INCA DE ORO SEGUN SECTOR SEÑALADO | 1 Unidad | CLP 4.160.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.