← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Brazo desbrozador

Código 885b8c07-9406035 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA HAKA PIRI MANA LIMITADA | HAKA PIRI MANA

Monto adjudicado
CLP 24.490.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA HAKA PIRI MANA LIMITADA | HAKA PIRI MANA

RUT 767994796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
brazo desbrozador para tractor agrícola, Massey Ferguson, sigla 5F-TPMF-237, que cumple funciones la provincia de Rapa Nui, de la Dirección de Vialidad, Región Valparaíso.1 UnidadCLP 24.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 885b8c07-9406035? | GanaLicitaciones.cl