← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO CUARTEL POLICIAL BICRIM TOCOPILLA

Código 885d57bd-9497646 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Javier Orlando | Javier Orlando

Monto adjudicado
CLP 23.361.344
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

Ganador

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES SPA | MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES

RUT 781014567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO CUARTEL POLICIAL BICRIM TOCOPILLA1 UnidadCLP 23.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 885d57bd-9497646? | GanaLicitaciones.cl