← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TOLDOS Y MOBILIARIO ACTIVIDAD FIESTAS PATRIAS 2025

Código 885de731-9564688 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

Monto adjudicado
CLP 23.528.500
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de toldos y mobiliario, con instalación y retiro, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 23.528.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 885de731-9564688? | GanaLicitaciones.cl