← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO DE VEHICULOS 2024-2025

Código 885e716e-9296625 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

Ganador

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC

RUT 76108075K

JOSÉ ALEJANDRO DÍAZ TRUJILLO | Jose Alejandro

RUT 138504808

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 VEHICULOS UTILITARIOS PARA LE HOSPITAL DE QUELLON DURANTE EL PERIODO DE 24 MESES.1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 885e716e-9296625? | GanaLicitaciones.cl