← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BICICLETAS E IMPLEMENTOS DE SEGURID

Código 8860b475-9462644 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.560.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

RUT 769516034

Ganador

Concorde SpA | Montana SpA

RUT 768495955

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bicicleta mountain bike aro 29, tamaño M, color negro, azul, rojo o verde.17 UnidadCLP 350.000
Bicicleta mountain bike aro 29, tamaño L, color negro, azul, rojo o verde5 UnidadCLP 350.000
Casco color negro, talla únic30 UnidadCLP 32.000
Candados para bicicletas, con clave30 UnidadCLP 9.000
Set de protecciones (rodillera, codera y muñequera) talla L18 UnidadCLP 21.000
Set de protecciones (rodillera, codera y muñequera) talla M12 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8860b475-9462644? | GanaLicitaciones.cl