Resultado de licitación
REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO MULTICANCHA CALLE SARMIENTO NATALES
Código 886133d5-9455915 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 121.326.442
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL
RUT 771781853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE RERQUIERE LA REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO DE LA MULTICANCHA UBICADA EN CALLE SARMIENTO DE PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 121.326.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.