Resultado de licitación
ADQUISICION DE JARDINERAS Y SEGREGADORES
Código 8862249e-9587259 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
- Monto adjudicado
- CLP 18.700.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Jardineras y Segregadores, Mejoramiento de Plantabanda de Avda Dr. Amador Neghme, (entre Américo Vespucio - Avda. Macul) CODIGO N°1-B 2025-73, Comuna de Macul, según cotización. | 1 Global | CLP 18.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.