← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM INST. PUESTA EN MARCHA PUERTAS PABELLONES

Código 886266ec-9627364 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA

Monto adjudicado
CLP 24.291.956
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA

RUT 762069075

Ganador

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE PUERTAS AUTOMÁTICAS PARA PABELLONES QUIRÚRGICOS1 UnidadCLP 24.291.956

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 886266ec-9627364? | GanaLicitaciones.cl