Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES E INSUMOS
Código 8862adb0-9145404 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó samuel valentin | samuel valentin
- Monto adjudicado
- CLP 3.333.353
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
samuel valentin | samuel valentin
RUT 770726557
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA C&N SPA | Comercializadora C&N SpA.
RUT 776836125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MATERIALES DE LABORATORIO DE CONECTIVIDAD Y REDES | 1 Unidad | CLP 3.333.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.