← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Chaquetas Institucionales y Poleras

Código 8862b4cd-9531468 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDUARDO PEDRO CRUZ LOLAS | Jokat

Monto adjudicado
CLP 2.941.200
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO PEDRO CRUZ LOLAS | Jokat

RUT 68583748

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de poleras manga larga, corta y chaquetas institucionales para funcionarios municipales, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.941.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8862b4cd-9531468? | GanaLicitaciones.cl