Resultado de licitación
CAPACITACION ECICEP PARA FUNCIONARIOS APS
Código 8862d98b-9107234 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 32.880.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación "Herramientas para la implementación del Modelo de atención centrado en la persona con morbilidad crónica", para 120 personas | 1 Unidad | CLP 32.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.