← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Técnicas en Párvulos 2025 SEGUNDO LLAMADO

Código 88638267-9564992 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GENESIS ANTONELLA SOFIA NAHUELQUIN TECA | GENESIS ANTONELLA SOFIA NAHUELQUIN TECA

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENESIS ANTONELLA SOFIA NAHUELQUIN TECA | GENESIS ANTONELLA SOFIA NAHUELQUIN TECA

RUT 218104940

Ganador

SOLEDAD DEL CARMEN CASTRO MORALES | SOLEDAD DEL CARMEN CASTRO MORALES

RUT 209868334

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TÉCNICA/O EN PÁRVULOS AÑO 20251 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88638267-9564992? | GanaLicitaciones.cl