Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPO LACRIM REGIONAL LA SERENA.
Código 886407e2-9141669 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MASIP ANALITICA LIMITADA | MASIP ANALITICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASIP ANALITICA LIMITADA | MASIP ANALITICA SPA
RUT 775375701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención del equipo de Espectroscopia de absorción atómica con atomización por horno de grafito modelo M6 y módulo de atomización por llama y reparación del equipo de refrigeración marca thermo modelo NESLAB M25 incluido en el mismo equipo. | 1 Unidad | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.