← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código 88640944-9205509 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

Monto adjudicado
CLP 30.072.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

RUT 766735576

Ganador

AMJ SERVICIOS SPA | amj servicios spa

RUT 776314226

David | D&D Aseo Industrial

RUT 765992575

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL INMUEBLE DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN REGIÓN DE TARAPACÁ Y EL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN DE IQUIQUE1 UnidadCLP 30.072.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88640944-9205509? | GanaLicitaciones.cl