← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALA CUNA PARA LA EMA TUCAPEL

Código 88646055-9284049 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Macro Zona de Salud "Valdivia" · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SALA CUNA AMPALU | SALA CUNA AMPALU

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALA CUNA AMPALU | SALA CUNA AMPALU

RUT 771210309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALA CUNA PARA HIJAS DE FUNCIONARIAS DE LA ENFERMERÍA MILITAR AVANZADA TUCAPEL1 UnidadCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88646055-9284049? | GanaLicitaciones.cl