Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO MUNIC
Código 886563f7-9648907 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA, INMOBILIARIA Y COMERCIALIZADORA PALENQUE LIMITADA | Palenque Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 194.523
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGRICOLA, INMOBILIARIA Y COMERCIALIZADORA PALENQUE LIMITADA | Palenque Limitada
RUT 776846929
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
C&F SPA | C&F SPA
RUT 774288538
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA EMMAX SPA | comercializadora emmax spa
RUT 776246263
COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
RUT 778821621
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
SOCIEDAD COMERCIAL GAMMA HEALTH CARE SPA | GHC
RUT 772022972
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 2026 | 1 Unidad | CLP 194.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.