Resultado de licitación
SERVICIO DE CREACIÓN Y PRODUCCIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL
Código 8866059c-9408999 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó ERWIN BASTIAN RETAMALES LEON | SELEK FILMS
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERWIN BASTIAN RETAMALES LEON | SELEK FILMS
RUT 189773846
ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL DIVERSA PATAGONIA | ONG Diversa Patagonia
RUT 652029396
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de creación y producción de material audiovisual. | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.