Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL TECHO DEL PABELLÓN DE LA SECRETARÍA DE ESTUDIOS DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA
Código 88677038-9235152 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Infantería - ESCINF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING
RUT 771188249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL TECHO DEL PABELLÓN DE LA SECRETARÍA DE ESTUDIOS DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.