← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS

Código 88677eb6-9188547 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian

Monto adjudicado
CLP 4.686.339
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian

RUT 164624412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS FISCALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE CAUQUENES”.1 KitCLP 4.686.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88677eb6-9188547? | GanaLicitaciones.cl