← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO UPS PARA HOSPITAL DE FLORIDA X 24 MESES

Código 88690fe8-9274898 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 2.858.700
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

MEE S.A. | MEE S.A.

RUT 766096778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO / CORRECTIVO UPS PARA HOSPITAL DE FLORIDA X 24 MESES”, según especificaciones técnicas y administrativas adjuntas.1 GlobalCLP 2.858.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88690fe8-9274898? | GanaLicitaciones.cl