← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Personales de Intervención para la UPGD

Código 8869a8cc-9493778 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSEPHINE PRISCILA JAQUE JAQUE | JOSEPHINE PRISCILA JAQUE JAQUE

Monto adjudicado
CLP 16.750.000
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSEPHINE PRISCILA JAQUE JAQUE | JOSEPHINE PRISCILA JAQUE JAQUE

RUT 161275832

Ganador

OLGA MARIA PINILLA RODRIGUEZ | OLGA MARIA PINILLA RODRIGUEZ

RUT 157821520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Centro Nacional de Conservación y Restauración, en adelante también como “CNCR”, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), licita públicamente “Servicios Personales de Intervención pa1 UnidadCLP 16.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8869a8cc-9493778? | GanaLicitaciones.cl