← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO PARA DIMAO TGTE.

Código 8869cb88-9411237 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce

Monto adjudicado
CLP 3.679.325
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce

RUT 771719317

EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA

RUT 763707415

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 Cortasetos; 2 cuchillas para cortasetos; 2 Motosierras; 2 Podadoras de Altura y 1 Soplador a combustión. Ver Terminos de Referencia. Enviar archivo para cada equipo.1 GlobalCLP 3.679.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8869cb88-9411237? | GanaLicitaciones.cl