Resultado de licitación
SERVICIO HABILITACION DE ENTRADA PARA VEHICULOS DE EMERGENCIA - (C.R.V.) - 1376
Código 886b89ca-9365990 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.199.724
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO
RUT 765126398
IMPORTADORA, COMERCIALIZADORA, CONSTRUCTORA Y ASESORIAS PROFESIONALES | Topological SpA
RUT 773872929
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de habilitación de entrada para vehículos de emergencia. Para piscina municipal Jonathan Araya. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatorio. | 1 Global | CLP 4.199.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.