← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMCH ADQUISICIÓN DE FLORES NATURALES

Código 886bfd71-9178458 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones

Monto adjudicado
CLP 423.730
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones

RUT 154137106

MASTER - C SPA | MASTER C

RUT 771067441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE FLORES NATURALES IMPORTADAS Y NACIONALES E INSUMOS, PARA EL CLUB MILITAR DE CHILE.1 UnidadCLP 423.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 886bfd71-9178458? | GanaLicitaciones.cl