Resultado de licitación
Suministro de Mantencion y Reparacion de Vehiculos
Código 886c623c-9542927 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AGUSFEL SPA | AGUSFEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.903.780
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL AGUSFEL SPA | AGUSFEL SPA
RUT 778331039
LEOPOLDO EFRAÍN SILVA CONTRERAS | LEOPOLDO EFRAIN
RUT 14262477K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Suministro de Mantencion, Reparacion, Vulcanizacion, Compra de Repuestos y Accesorios para vehiculos automotrices livianos y pesados y Maquinaria en general de la Ilustre Municipalidad de Pumanque año 2025 | 1 Unidad | CLP 51.903.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.