← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN-REPOSICIÓN COMPLEJO TECHUMBRE HUALPEN

Código 886cad08-9227157 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones

Monto adjudicado
CLP 23.280.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones

RUT 151918662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto considera el servicio la reposición complejo de techumbre de viviendas fiscales del edificio ubicado en Av. Curanilahue N° 454, Block 8, comuna de Hualpén, Región del Biobío.1 UnidadCLP 23.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 886cad08-9227157? | GanaLicitaciones.cl