Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCION DE AREAS VERDES
Código 886ce565-9595887 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
RUT 778048329
FERNANDO ANDRÉS PÉREZ JARAMILLO | FERNANDO ANDRES
RUT 152612540
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA
RUT 774354026
VOLTEC INGENIERIA SPA | Voltec Ingeniería
RUT 775120177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCION DE AREAS VERDES DEL PARQUE CATRICO LONGITUDINAL SUR Y ORIENTE, VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.