Resultado de licitación
Servicio de Catering para Hospital Las Higueras
Código 886d8c62-9325135 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS E INVERSIONES BAYE SPA | DIMITRI BANQUETERIA
- Monto adjudicado
- CLP 18.276.300
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALIMENTOS E INVERSIONES BAYE SPA | DIMITRI BANQUETERIA
RUT 774874968
ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
RUT 777107453
BANQUETERÍA Y CATERING CARDAMOMO.CCP SPA | Cardamomo.ccp
RUT 776835110
INVERSIONES CYJ SPA | INVERSIONES CyJ Spa
RUT 777668897
ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA | ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA
RUT 777703250
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering según lo indicado en especificaciones técnicas y punto N°4 de Bases Administrativas. | 1 Unidad | CLP 18.276.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.