← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BLUSAS BLANCAS INSTITUCIONALES PARA ASPIRANTES A OFICIALES

Código 886de3af-9248323 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

Monto adjudicado
CLP 3.755.300
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

RUT 770258669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
47 BLUSAS BLANCAS INSTITUCIONALES. (23 MASCULINAS Y 24 FEMENINAS) VER BASES ADMTVAS Y TECNICAS EN ANEXOS.1 GlobalCLP 3.755.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 886de3af-9248323? | GanaLicitaciones.cl