← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE FESTIVIDADES PARA LAS RESIDENCIAS FAMILIARES DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA SEGUNDO LLAMADO

Código 886ee971-9565551 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ

Monto adjudicado
CLP 311.790
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ

RUT 778767023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro productos para Festividades1 GlobalCLP 311.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 886ee971-9565551? | GanaLicitaciones.cl