Resultado de licitación
Arriendo de Mini Buses o Buses con Conductores
Código 886f7a60-9173042 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
- Monto adjudicado
- CLP 12.650.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Mini Bus o Bus, con capacidad de 60 niños/as, para Programa 4 a 7 Colegio José Elías Bolívar. Desde el 17 de Julio al 24 de Noviembre del presente año. Según Horario y Recorrido Adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
| Arriendo de Mini Bus o Bus, con capacidad de 40 niños/as, para Programa 4 a 7 Colegio Hermanos Carrera. Desde el 17 de Julio al 24 de Noviembre del presente año. Según Horario y Recorrido Adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.025.000 |
| Arriendo de Mini Bus o Bus, con capacidad de 40 niños/as, para Programa 4 a 7 Colegio Villa Huequén. Desde el 17 de Julio al 24 de Noviembre del presente año. Según Horario y Recorrido Adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.