← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXTERNO PROFESIONAL ARQUITECTO LP 1.

Código 886f7ebd-9344966 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ SOZA | MAC Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 16.042.500
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ SOZA | MAC Arquitectos

RUT 157658891

CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | TA arquitectos

RUT 125262708

MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | Arquitecto Consultor

RUT 165137884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR ASESORIAS TECNICAS DE ARQUITECTO.1 UnidadCLP 16.042.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 886f7ebd-9344966? | GanaLicitaciones.cl